Послание Президента

10.02.2010

В послании Президента Чувашии Н.Федорова говорится: «Каждое новое поколение должно быть здоровее, должно избавляться от вредных привычек. Увлеченность физкультурой и спортом, высокая культура и образованность – вот что должно отличать нас, жителей Чувашии. В современном мире именно человеческий ресурс - самый главный»

10 февраля 2010 года библиотекарь средней  школы №11 им И.А.Кабалина Антонова Г.В. ознакомила учащихся 3 «А» класса с выдержками их Послания Президента и провела интеллектуально-познавательную игру «Расти красивым и здоровым». В ходе мероприятия дети участвовали в спортивном «Блиц-турнире». Учитель Спиридонова М.А. представила на обозрение учащихся презентацию на тему «Здоровый образ жизни», которая произвела на детей неизгладимое впечатление. Ребята читали стихи о здоровом образе жизни, о счастливом детстве.

Хочется верить, что вы в своей жизни эти дети будут выбирать только здоровый образ жизни, без глупого риска, без алкоголя, без наркотиков.

счетчики посещений сайта